Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Муниципальный контроль с сфере благоустройства

Консультацию по вопросам соблюдения обязательных требований в сфере благоустройства граждане могут получить обратившись:

1.По телефонам: 775-16-71 (начальник отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории Светлана Владимировна Макосейчук); 775-57-08 (специалисты отдела благоустройства и обеспечения жизнедеятельности территории)

2. На электронную почту администрации Тракторозаводского района; admintzr@cheladmi.ru

3. Письменно (нарочно или почтовым отправлением ) по адресу нахождения администрации Тракторозаводского района: 454007, г. Челябинск, ул. Горького, 10.

О ГОСУДАРСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ (НАДЗОРЕ)

Распоряжение от 06.10.2023 №181 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Тракторозаводского внутригородского района Челябинского округа с внутригородским делением за I полугодие 2023 года

Распоряжение Главы Тракторозаводского района от 25.09.2023 №173 "О проведении общественных обсуждений по проекту программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства в Тракторозаводском районе города Челябинска на 2024 год".

Распоряжение от 06.07.2023 № 121 "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Тракторозаводского района г. Челябинска"

Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 08.03.2022) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"