Вручение подарков ветеранам к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

По инициативе администрации Тракторозаводского района и Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» (Гаврилова Г.А.) к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне началась акция по вручению подарков для наших дорогих Ветеранов. Подарки помогли сформировать предприниматели района.

В этом году старшее поколение находится в особенной группе риска из-за сложной эпидемической обстановки. Но, несмотря на это, создать праздничное настроение для тех, кто внёс неоценимый вклад в Великую Победу – наш святой долг.

Именно ветеранов мы не перестаём благодарить за мирное небо над головой. Проявление внимания, милосердия, оказание помощи нашим героям – это наш долг.

Подарки получат 79 тракторозаводчан – участники Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, вдовы участников Великой Отечественной войны.

На каждом доме при вручении подарков устанавливаются именные таблички «В вашем доме проживает участник Великой Отечественной войны».

Акция вручения подарков ветеранам будет продолжена 8 и 9 мая.