Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
«Веселые старты», посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации

20 августа 2020 года, на гребной базе Первого озера «Первое» состоялись спортивные состязания, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Организаторами праздника выступили администрация Тракторозаводского района, спортивная школа по гребле и центр внешкольной работы «Радуга». В соревновании приняли участие 5 команд. Дети с удовольствием приняли участие в «Веселых стартах».

По итогам соревнований первое место заняла команда центра внешкольной работы «Радуга», тренером которой является педагог по туризму Калитова Кристина Сергеевна.

Серебряными призерами стала команда центра внешкольной работы «Радуга», тренерами которой являются педагог дополнительного образования по вольной борьбе Злобин Денис Сергеевич и педагог дополнительного образования по греко-римской борьбе Рыженков Андрей Александрович.

Третье место заняла команда гребцов из спортивной школы по гребле на байдарках и каноэ, тренером которой является Аксенов Виталий Сергеевич.

Победители получили дипломы и медали. Награждение провела главный судья соревнований, специалист по спорту администрации Тракторозаводского района Половникова Елена Сергеевна.