Акция по профилактике заболевания среди детского населения
В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Челябинской области № 1422 от 25 декабря 2019 года с 1 по 7 июня 2020 года состоится акция по профилактике заболеваний среди детского населения, приуроченная к Всемирному Дню защиты детей – городские Дни здоровья.

Цель акции: укрепление здоровья детей и подростков, повышение информированности о значимости формирования с раннего детства принципов ЗОЖ.

В связи с введением ограничительных мер в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции и невозможностью проведения массовых мероприятий просьба ознакомиться с информационными материалами по профилактической работе с детьми на сайте  Челябинский областной центр медицинской профилактике во вкладке В помощь специалисту.

Главный врач ГКП №8
И.В. Сосновских