Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Последний звонок - 2020

Сегодня, 25 мая 2020 года для выпускников прозвучал последний звонок. В этом году он необычный — впервые праздничное мероприятие проходит в онлайн-формате.

В видеопоздравлении выпускников школ поздравила глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова.


Школьный звонок – это праздник, который ждали все выпускники долгие школьные годы. Это праздник, который наполнен эмоциями, это праздник, который позволяет выпускникам почувствовать, что они сделали первый большой шаг в своей жизни, оканчивают школу и вступают во взрослую жизнь. Взрослая жизнь всегда наполнена самостоятельными решениями. 

Если говорить о школе, то, конечно, все школьные годы вместе с вами были родители, вместе с вами были и ваши любимые педагоги, классные руководители. Они щедро делились своими знаниями, навыками, умениями, и сделали всё от них зависящее для того, чтобы вы почувствовали себя уверенными в своих собственным силах.

Вам предстоит сдать выпускные экзамены, вам предстоит сделать выбор будущей профессии и продолжить учёбу.

Мне бы хотелось, прежде всего, ребята, всем вам пожелать, правильного выбора в этой жизни, чтобы вы всегда были уверены в себе, уверены в своих знаниях, в своих силах, и, конечно же, никогда не останавливаться на достигнутом. Развивать свой интеллект, свои творческие способности, идти только вперед! И я думаю, что все те знания и навыки, которые вы получили в школе, пригодятся вам во взрослой самостоятельной жизни.

На этом пути я хочу пожелать вам только успехов. Пусть вам во всём сопутствует удача. Будьте всегда здоровы, счастливы и благополучны.

С праздником вас, дорогие друзья!


 

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска