Ежегодный Отчет Главы Тракторозаводского района

26 марта 2020 года состоялось 5-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района, на котором был заслушан Отчет Главы Тракторозаводского района Гавриловой Галины Андреевны о результатах деятельности за 2019 год.

На заседании присутствовал заместитель главы города Челябинска по городскому хозяйству Астахов Александр Сергеевич.

В прениях выступил депутат Челябинской городской Думы Ветхов К.В., заместитель Главы города Челябинска Астахов А.С., Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Горбунов В.А., которые положительно оценили  совместную работу на благо жителей Тракторозаводского района.

Заслушав Отчет Главы района Гавриловой Г.А., депутаты приняли решение и оценили работу Главы района и администрации района за 2019 год - «удовлетворительно».