В соответствии с рекомендациями Минтруда Российской Федерации от 16.03.2020 №19-01/10/П-2261, в органах местного самоуправления временно ограничен личный приём граждан

В соответствии с рекомендациями Минтруда Российской Федерации от 16.03.2020 №19-01/10/П-2261,  в органах местного самоуправления временно ограничен личный приём граждан, установлен специальный режим посещения, предусматривающий использование в приоритетном порядке электронного документооборота и технических средств связи для обеспечения служебного взаимодействия и минимизации доступа в орган лиц, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением функций органа местного самоуправления.

Документы, письменные запросы, заявления, обращения, необходимо оставлять в специальном ящике для приёма входящей корреспонденции, предварительно указав контактные данные. Ящик размещен при входе в здание Администрации Тракторозаводского района города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Горького, 10.

Документы рекомендуется оставлять в файлах или конвертах. Выемка документов производится не реже одного раза в день, затем они обязательно регистрируются.

Самоограничения, которые сейчас необходимы, направлены, прежде всего, на профилактику распространения инфекции коронавируса. Просим Вас, отнестись к этому с пониманием.