Только вместе мы сможем сделать наш Северо-Восток уютным и красивым!

В 2019 году депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу №18 Вадим Емельянов получил много наказов от своих избирателей и заявление от Председателя комитета территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский №12» Ирины Николаевны Маловой в Администрацию Тракторозаводского района с жалобой на состояние остановки общественного транспорта возле Школы №19.

Вадим Емельянов: «Тут достаточно крутой спуск с отсутствием перил, у людей это была давняя проблема. Поэтому я оперативно подключился к решению проблемы, отвез обращение жителей с улицы Мамина в Администрацию района, доложил несколько раз о существующей проблеме в Отдел благоустройства».

В первые дни весны были начаты ремонтные работы по установке перил у остановки общественного транспорта «Школа». Как депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу №18, Вадим Емельянов проконтролировал ход работ. К концу месяца они будут завершены установкой надежных и крепких перил.