Открыта новая декада личных приемов депутата Вадима Емельянова

Депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу №18 Вадим Емельянов с началом весны продолжает приемы инициативных жителей своего избирательного округа.

Наиболее актуальная тема обсуждения на встречах депутата со своими избирателями: отсутствие оборудования на автобусных остановках в Тракторозаводском районе, что доставляет большие неудобства спешащим на работу людям. Вопрос взят на контроль, и депутатский запрос будет сделан в соответствующую инстанцию.

Также Вадима Емельянова с предложением поспособствовать военно-патриотическому воспитанию молодёжи Тракторозаводского района посетил руководитель ЧРОО ВПК «ЭХО ВОЙНЫ» Сергей Голубев, занимающийся реконструкцией событий самого кровавого и героического периода истории нашей страны – Великой Отечественной Войны.

Вадим Емельянов: «Сейчас, накануне юбилея Великой Победы, крайне важно, чтобы дети знали историю нашей Родины, помнили подвиги солдат, брали примеры стойкости и героизма, понимали, какой ценой ковалась наша победа. При активном взаимодействии с «ЭХО ВОЙНЫ» будем воспитывать чувство гордости за великий подвиг своего народа, своей страны у юного поколения на родном Северо-Востоке!»