В Совете депутатов Тракторозаводского района прошел обучающий семинар для депутатов

В рамках проведения декларационной кампании в 2020 году, для депутатов Совета депутатов Тракторозаводского района, Управлением муниципальной службы, противодействия коррупции и информационного обеспечения Челябинской городской Думы, прошел обучающий семинар по заполнению Сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  за 2019 год.

Представитель Челябинской городской Думы Мендель Юлия Вячеславовна – Консультант сектора профилактики коррупционных и иных правонарушений и наградной работы Управления муниципальной службы, противодействия коррупции и информационного обеспечения и Ашмарина Татьяна Николаевна – старший помощник прокурора Тракторозаводского района, подробно рассказали о нововведениях при заполнении Сведений за отчетный период и ответили на  вопросы депутатов Совета.

В конце встречи, Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Горбунов Владимир Александрович выразил слова благодарности Ашмариной Татьяне Николаевне и Мендель Юлии Вячеславовне за проведение семинара.