В Челябинской городской службе спасения ведется набор матросов-спасателей

Муниципальное казенное учреждение «Челябинская городская служба спасения» приглашает граждан с активной жизненной позицией и желающих приобрести дополнительную специальность «матрос-спасатель» на сезонную работу в летний период 2020 года в поисково-спасательное подразделение по спасению людей на водных объектах города Челябинска.

Мы предлагаем:

— официальное трудоустройство с возможностью совмещения;

— сменный график работы 2/2 с 09.00 час. до 21.00 час.;

— перед трудоустройством обязательное бесплатное обучение в МБУ ДПО «Институт гражданской безопасности» с 01.03.2020 по 25.05.2020 по специальности «матрос-спасатель». Диплом о присвоении данной специальности бессрочен и действует на всей территории РФ;

— дополнительный заработок в период летних каникул для студентов.

Требования к кандидатам:

— гражданство РФ;

— возраст от 18 лет;

— хорошая физическая подготовка;

— умение хорошо и уверенно плавать;

— годность к работе в должности матроса-спасателя по медицинским показаниям.

Обязанности:

— обеспечение безопасности граждан на пляжах водных объектов города Челябинска и оказание им первой помощи.

По вопросам обучения и дальнейшего трудоустройства на сезонную работу обращаться по адресу: город Челябинск, улица Монакова, 45а МКУ «Челябинская городская служба спасения». Либо по телефонам: 214-14-33; 214-14-22.