Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В Управлении МВД России по городу Челябинску прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников строевых подразделений и районных Отделов полиции

В лыжной гонке приняли участие 33 полицейских в составе 11 команд. 

В Управлении МВД России по городу Челябинску на городской лыжной базе в рамках ежегодной спартакиады прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников строевых подразделений и районных Отделов полиции.

В соревнованиях приняли участие 11 команд: команды восьми районных Отделов полиции и команды полков ДПС ГИБДД, патрульно-постовой службы полиции и отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых.

На старт вышли 33 сотрудника полиции, среди которых 11 женщин. Участники состязаний соревновались в скорости и выносливости на лыжной трассе. Мужчины бежали трёхкилометровую дистанцию, женщинам предстояло преодолеть дистанцию в 1 километр.

Преодолевая холод и усталость, полицейские-спортсмены приложили максимум усилий, проявив выносливость и продемонстрировав хорошую физическую подготовку. 

Спортивная борьба была накалена до предела, полицейских по всей дистанции поддерживали коллеги и близкие.

В итоге первое место поделили между собой команды отдельного батальона охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по городу Челябинску и Отдела полиции «Калининский» УМВД России по городу Челябинску, второе место заняла команда полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Челябинску, третье место заняла команда Отдела полиции «Металлургический» УМВД России по городу Челябинску.

Итоги были подведены и в личном первенстве: лучшими среди мужчин стали эксперт ЭКЦ ГУ МВД России по Челябинской области (место дислокации ОП Калининский) младший лейтенант полиции Михаил Липп и командир полка ОБОКПО УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Павел Ефремов, среди женщин лучшее время на лыжне показали инспектор группы учетно-регистрационной и статистической работы отдела информационного обеспечения УМВД России по городу Челябинску сержант полиции Алиса Баранунькина и полицейский полка ОБОКПО УМВД России по городу Челябинску младший сержант полиции Елизавета Ефремова.

По окончании соревнований начальник отделения профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Челябинску майор внутренней службы Александр Франц поблагодарил полицейских за участие в состязаниях и пожелал им дальнейшего спортивного совершенствования.

 ОС со СМИ УМВД России по г. Челябинску

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска