Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Cтартует «Марафон талантов»

С 2014 года при поддержке  Законодательного Собрания и Министерства культуры Челябинской области  на Южном Урале проводится областной народный телевизионный конкурс «Марафон талантов».

Идею проведения конкурса поддерживают медиахолдинг ОТВ и областной Центр народного творчества. «Марафон талантов» является своеобразной «Минутой славы» нашей области, конкурс находит,  раскрывает таланты нашего региона и поддерживает народное творчество.

В 2020 году "Марафон талантов" будет проходить в три этапа. Первый этап пройдет с февраля по март в муниципальных образованиях Челябинской области и внутригородских районах города Челябинска. Участие в конкурсе могут принять любые самодеятельные творческие коллективы и исполнители независимо от жанров и возраста. По его итогам от каждой территории планируется отобрать по три победителя, которые представят муниципальное образование во втором (окружном) этапе. Финал конкурса и Гала-концерт с подведением итогов состоится 5 сентября 2020 года.

В Тракторозаводском районе заявки на участие в первом этапе принимаются до 2 марта 2020 года в отделе по культуре, физической культуре и работе с молодёжью администрации района (ул. Горького, 10,   каб. № 33, т. 775-51-30, kultura@admintzr.ru)

Ждём ваших заявок для участия в районном этапе!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска