Жительнице Тракторозаводского района исполнилось 103 года. Депутат Челябинской городской Думы Юлия Синицына поздравила с почетным Днем рождения

01 января депутат Челябинской городской Думы, помощник депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа Юлия Синицына поздравила со 103 годом со дня рождения Дмитриеву Прасковью Семеновну.

Прасковья Семеновна – житель блокадного Ленинграда, свою долгую жизнь прожила в Тракторозаводском районе и проработала на ЧТЗ.

3 внуков, 9 правнуков и 3 праправнуков имеет Прасковья Семеновна. Все очень любят Прасковью Семеновну, часто приезжают ее навещать, собираются за большим столом и любуются кружевными салфетками, которые она до сих пор вяжет сама.

В этот день член партии «Единая Россия» Юлия Синицына вручила поздравительный адрес, подарок от компании «БОВИД» и Михаила Видгофа, который просила ее семья - тонометр для измерения давления.