Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
ДЕТИ НЕ ТОЛЬКО НАШЕ БУДУЩЕЕ — ОНИ НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ!

6 декабря 2019 г. общественные помощники депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова и депутаты Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательным округам №18 Вадим Емельянов и №21 Рустам Расулев и, представители компании «ПартКом» провели посвященные прошедшему Дню добровольца соревнования по игре «Лазертаг» для воспитанников Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тракторозаводского района.

Лазертаг – военно-спортивная игра, набирающая популярность среди молодёжи и развивающая у ребят тактическое мышление, быстроту реакции и взаимопонимание. Выслушав инструктаж, три команды воспитанников Центра с азартом погрузились в игру и угостились сладким горячим чаем с вкусными пирожными и бутербродами.

Вадим Емельянов, депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу №18: "Ребятишки разного возраста получили много ярких эмоций, а атмосфера тепла, радости и веселья присутствовала до самого окончания игры! Компания «ПартКом» со своей стороны организовала воспитанникам Центра богатый на угощения стол и привезла в преддверии Нового Года много разноплановых подарков. Такие встречи с подарками дают, в первую очередь, возможность всем неравнодушным помочь и поддержать тех, кому это на самом деле необходимо! Какое это счастье, видеть улыбку ребенка! Большинство впервые играли в лазертаг, и мы очень рады, что детям понравилось наше мероприятие".

Отдельную благодарность Вадим Емельянов и Рустам Расулев выражают всегда готовому приехать в любой день, в любое время, в любую точку директору компании «Боец» Евгению Ситушкину, с которым вместе качественно делают детям командные военно-спортивные игры уже не первый год и продолжают работать дальше.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска