Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Премьера на большой сцене

27.11.2019 года на сцене Дворца пионеров и школьников им. Н.К. Крупской состоялась премьера детского спектакля-мюзикла в исполнении театрального драматического коллектива РЦ ВОС «Талисман». Большая сцена Дворца пионеров и школьников, около 500 зрителей, половина которых дети из специальной коррекционной школы № 127 и из Дома ребенка, большая ответственность и волнение артистов, важные гости, поддержка друзей и спонсоров - все это придало мероприятию праздничную атмосферу.

В канун Международного дня инвалидов в городе Челябинске проводится  «Декада инвалидов», в рамках которой и прошла премьера детского спектакля-мюзикла «Чудо папа». Среди почетных гостей на мероприятии присутствовали: глава Центрального района В.А. Ереклинцев и по поручению главы Тракторозаводского района Г.А. Гавриловой - заместитель главы района Козин В.В.

В приветственном слове гости выразили благодарность директору РЦ ВОС Н.Н.Топуновой за приглашение и были едины во мнении, высказав слова восхищения творческой активности участников самодеятельных коллективов РЦ ВОС, а также пожелали им покорения новых вершин, неиссякаемого заряда бодрости и позитива.

Как всегда Галина Андреевна и Виктор Александрович не остались равнодушными к проблемам людей с ограниченными возможностями и подготовили подарки для всех участников мероприятия.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска