Городская клиническая больница №8 отметила 85-летний юбилей Михаил Видгоф поздравил коллектив больницы с юбилейной датой

На минувшей неделе Городская клиническая больница № 8 отметила 85 лет со дня образования больницы.

За эти годы больница превратилась в одно их крупных медицинских учреждений города, имеющее высококвалифицированных специалистов и оснащенное современным оборудованием.  Жители Тракторозаводского района всегда получали своевременную и качественную медицинскую помощь, чувствовали чуткое и внимательное отношение к себе.

Юлия Синицына, помощник Депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа и Заместитель Председателя Законодательного Собрания Марина Поддубная вручили Благодарственные письма с денежной премией сотрудникам, длительное время проработавшим в больнице и внесшим большой вклад в ее развитие.

С поздравительным словом также выступила Глава Тракторозаводского района Галина Андреевна Гаврилова и выразила слова благодарности Главному врачу больницы Ткачевой Агате Геннадьевне и коллективу за верность избранной благородной профессии, отзывчивость и самоотверженность в работе.