Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Твой выбор – 2019

5 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС при Президенте Российской Федерации администрация Тракторозавдского района города Челябинска совместно с Территориальной избирательной комиссией Тракторозаводского района провела районную деловую игру «Твой выбор -2019». Игра нацелена на развитие социальной активности молодого поколения и формирование готовности участвовать в общественной и политической жизни страны.

В Игре приняли участие:Челябинский филиал «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», Южно-Уральский государственный технический колледж, Многопрофильный колледж Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ, Челябинский механико-технологический техникум.

Игра состояла из 5 блоков: видео-презентация, агитационный материал, представление предвыборной программы, мини-викторина для зрителей, голосование по бюллетеням.

Каждый кандидат подготовил интересную предвыборную программу и достойно ее представил. Кандидаты в своих программах затронули такие важные направления, как охрана окружающей среды, популяризация здорового образа жизни, улучшение экологической обстановки в районе и городе, помощь людям, оказавшимся с трудной жизненной ситуации, и многое другое.

По итогам игры победила Воронова Екатерина Андреевна от челябинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, второе место занял кандидат от ЮУрГТК Пискун Дмитрий Александрович, третье место занял кандидат от многопрофильного колледжа ИСТиС Шамаев Евгений Сергеевич, он же одержал победу по итогам голосования по бюллетеням.

Победители и участники Деловой игры получили призы и дипломы от администрации Тракторозаводского района и Территориальной избирательной комиссии.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска