Встреча главы района с медицинскими работниками Детской городской клинической больницы № 1

Свой рабочий день Г.А. Гаврилова 4 сентября начала с посещения Детской городской клинической больницы № 1 г. Челябинск. В вестибюле больницы ее встретил главный врач больницы, главный врач Тракторозаводского района Ч.Ю. Ведом.

В период завершения работ по благоустройству территории района традиционными стали встречи с коллективами предприятий и организаций, расположенными на территории района. Как всегда, Галина Андреевна горячо приветствовала собравшихся медицинских сотрудников и затем с презентационным сопровождением подробно рассказала о реализации программ по благоустройству в границах территории района. Глава района обратила внимание собравшихся на основные особенности программ благоустройства, возникающие проблемы при их реализации.

Большой интерес вызвала информация о работах по благоустройству, которые проводятся в рамках программы «Формирование современной городской среды» в детском парке им. В.В. Терешковой.

В завершении встречи глава района Г.А. Гаврилова обратилась к собравшимся с приглашением принять активное участие 8 сентября 2019 года в выборах, а также выразила признательность за профессиональную работу по сбережению здоровья маленьких тракторозаводчан.

В свою очередь главный врач больницы Ч.Ю. Ведом поблагодарил главу района за интересную информацию.