Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В рамках подготовки и проведения выборов 8 сентября 2019 года на предприятиях и в организациях района проходят встречи с трудовыми коллективами

28.08.2019 Галина Андреевна Гаврилова, глава района провела встречу с членами Координационного совета руководителей общественных объединений района и в этот же день встретилась с заведующими детских садов.

Глава района рассказала о реализации программ благоустройства на территории района. Подробно остановилась на благоустройстве дворовых территорий, а также выполнении комплексного благоустройства в рамках программ – «Формирование современной городской среды», «Реальные дела» и плана первоочередных мероприятий.

Особый интерес у собравшихся вызвала информация о ходе работ по благоустройству I этапа в Детском парке им. В.В. Терешковой.

В 2018 году в парке были выполнены работы I этапа благоустройства. В 2019 году реализуется II этап благоустройства.

«Благодаря выделению финансовых средств из федерального, регионального, муниципального бюджетов Парк им. В.В. Терешковой обретет новый облик и станет местом притяжения для жителей и гостей района» - отметила в своей речи Г.А. Гаврилова.

Участниками встреч были заданы вопросы главе района. В завершении встреч Г.А. Гаврилова пригласила собравшихся принять активное участие 8 сентября в выборах Губернатора Челябинской области и депутатов Совета депутатов района.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска