29 августа в кинотеатре им. Пушкина пройдут слушания по новому генплану Челябинска

Постановлением главы города Челябинска от 17.07.2019 № 328-п запланировано проведение публичных слушаний по рассмотрению генерального плана города Челябинска 29 августа 2019 года в 13:30 в кинотеатре им. А.С.  Пушкина по адресу: ул. Пушкина, 64 . С 31 июля 2019 года  работает экспозиция с демонстрацией материалов Генерального плана в Доме Архитекторов по адресу: пр. Ленина, 41-а. Экспозиция состоит из следующих материалов:

• карта функционального зонирования;
  • карта границ города Челябинска;
  • карта объектов транспортной инфраструктуры города Челябинска;
  • карта объектов социального назначения
  • положения о территориальном планировании города Челябинска
  • краткая пояснительная записка проектных решений Генерального плана города Челябинска.
Электронную версию экспозиции можно открыть по ссылке: материалы проекта Генерального плана города Челябинска
Проектные предложения по Генеральному плану города Челябинска по Тркторозаводскому району: Тракторозаводский район

Для удобства жителей Тракторозаводского района экспозиция материалов Генерального плана размещена в холле администрации Тракторозаводского района по адресу: ул. Горького, 10.
16 августа с 13:00 до 15:00 в администрации Тракторозаводского района все желающие смогут получить консультацию по материалам генплана и  ответы на все интересующие вопросы.