Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Cовещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления

Председатели комитетов ТОС приняли участие в совещании, которое прошло в администрации Тракторозаводского района

В администрации района 18 июля состоялось совещание с председателями комитетов территориального общественного самоуправления (далее - ТОС) с участием заместителя главы района          В.В. Козина.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

- об участии дворовых команд ТОС района в спортивном празднике, посвященном Дню физкультурника;

- об участии ТОС района в XVII городской выставке цветов и плодов, городском конкурсе цветочных клумб и районном конкурсе «Лучший газон-2019»;

- об участии жителей ТОС района в Общественно-политическом вернисаже и другие вопросы.

Во вступительном слове заместитель главы района Вадим Витальевич Козин выразил слова благодарности за активное участие жителей и лично председателей комитетов ТОС в общественных мероприятиях района.

По первому вопросу принято решение о проведении районного спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника, который состоится 8 августа в 10 часов в парке «Сад Победы». К участию в спортивном мероприятии необходимо сформировать дворовые команды из детей в возрасте от 10 до 12 лет.

В районном конкурсе «Лучший газон-2019» традиционно принимают участие более 60 объектов цветочного оформления дворовых территорий многоквартирных домов, а так же уличные цветники, расположенные у домов индивидуальной застройки. Общественники приняли решение о предоставлении заявок на конкурс до 5 сентября 2019 года.

Общественно-политический вернисаж пройдет в парке им.               Ю.А. Гагарина 31 августа. Председатели комитетов ТОС совместно с активистами ТОС проработают виды выставочных экспонатов.

Обсудив организационные вопросы по повестке, председатели комитетов ТОС единогласно приняли решение принять активное участие в городских мероприятиях с проведением предварительной информационной работы среди населения для привлечения к участию в данных мероприятиях.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска