Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Отделение по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску информирует

С каждым годом практика приема обращений граждан через Интернет получает все большее распространение, упрощая как жизнь, так и значительно экономя время и средства.

Зарегистрироваться и подтвердить учетную запись Вы можете при личном обращении в отдел по вопросам миграции Отдела полиции Трактрозаводский УМВД России по г. Челябинску по адресу: г. Челябинск, ул. Детская, 13.  При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и СНИЛС.

При получении любой государственной услуги гражданин может поучаствовать в сборе мнений граждан о качестве предоставляемой государственной услуги. В случае согласия, гражданину необходимо будет предоставить абонентский номер телефона для участия в оценке, либо произвести оценку на сайте www.vashkontrol.ru путем заполнения опросного модуля.

В дальнейшем, при необходимости получения другой государственной услуги, повторная регистрация на Едином портале не нужна, так как срок действия полученного доступа не ограничен. Гражданин может подать заявку на получение необходимой услуги, выбрав для себя наиболее удобное время и дату.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска