Уважаемые жители района!

В целях создания механизма прямого участия граждан в формировании  комфортной городской среды и увеличения доли граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды, администрацией Тракторозаводского района открываются пункты приема предложений по общественным территориям Тракторозаводского района, для включения в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке на перспективу с 2020 года по 2024 год.

Пункты приема предложений располагаются:

- администрация района (ул. Горького, 10, каб 3);

- МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району города Челябинска» (ул. Первой Пятилетки, 43);

- Управление социальной защиты населения (ул. Артиллерийская, 109).

Режим работы пунктов приема предложений:

с 10.00 до 16.00 - ежедневно,

с 12.00 до 13.00 - обед,

суббота, воскресенье – выходные дни.

Так же, предложения можно направлять на адрес электронной почты: voting@admintzr.ru.

Дополнительно сообщаем, что в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в Тракторозаводском районе на 2019-2022 годы» рейтинговым голосованием, проведенным в 18.03.2018 года, определены следующие территории:

на 2019 год:

- Детский парк им. В.Терешковой (второй этап благоустройства);

на последующие годы:

- сквер «Молодежный»;

- сквер «Мамин»:

- парк «Дружбы»;

- общественное пространство по ул. Кудрявцева между ул. Горького и ул. Артиллерийской;

Прием предложений от граждан продлится до 12 февраля 2019 года.