Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Внимание бесценно

В рамках мероприятий, посвященных Всероссийскому дню инвалида члены партии «Единая Россия», депутаты Челябинской городской Думы Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин и депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Наталья Быковских оказали адресную помощь детям с ограниченными возможностями.

3 декабря в нашей стране отмечают Всероссийский день инвалида. Именно в этот день люди с ограниченными возможностями собираются вместе, общаются, делятся своими радостями и достижениями. У народных избранников есть хорошая традиция проводить адресные благотворительные акции в этот день.

 И этот год не стал исключением - так 3 декабря стартовала акция «Доброе сердце», в рамках которой депутаты побывали в неполных семьях, где воспитываются дети-инвалиды. Доброта, человеколюбие, оптимизм – вот отличительные черты этих семей.

Депутаты Владимир Шумаков, Андрей Пязок, Станислав Ильин, Наталья Быковских и их помощники тепло пообщались с детьми, подарили мягкие игрушки, мячи, развивающие книги и сладости. Родители сердечно поблагодарили народных избранников за личную встречу, отметив, что внимание - это самое главное, что поддерживает жизненные силы и помогает с оптимизмом и верой смотреть в будущее.

Депутаты-единороссы пообещали в скором времени вернуться, чтобы передать ребятам подарки от Деда Мороза!

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска