Специалисты Управления Росреестра по «горячим» телефонам окажут правовую помощь детям

20 ноября 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «Единую горячую линию» в целях оказания правовой помощи детям.

«Единая горячая линия», проведение которой Управление Росреестра по Челябинской области организует в рамках шестого всероссийского Дня правовой помощи детям, состоится одновременно во всех подразделениях, работающих в городах и районах Южного Урала.

В ходе нее специалисты расскажут о защите имущественных прав несовершеннолетних, об использовании материнского капитала при сделках с недвижимостью, об особенностях владения жильем, имеющемся у детей-сирот и у детей, оставшихся без попечения родителей.

Телефоны территориальных отделов размещены на сайте Управления Росреестра (http://www.frs74.ru/). В г. Челябинске в указанное время на вопросы «горячей линии» будут отвечать специалисты ведущих отделов центрального аппарата по телефону 8 (351) 237-27-10