Завершается благоустройство дворовой территории дома №2 по улице Салютной В 2018 году по программе «Первоочередные мероприятия» приведен в хорошее состояние двор дома №2 по ул.Салютной

По инициативе членов Регионального Политсовета депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа и депутата Совета депутатов Тракторозаводского района Владимира Горбунова летом нынешнего года произведен  ремонт малых архитектурных форм возле большого по количеству жителей (1500 человек) дома №2 по ул. Салютной.

Все запланированные работы выполнены подрядчиком с хорошим качеством.

На прошедшей недели подготовлены 20 ям для посадки деревьев и установлены три дополнительных горки для детей.

Жители дома благодарны Михаилу Видгофу и Владимиру Горбунову за обновившийся, современный вид двора и за озеленение молодыми деревьями.