Жители обсуждают планы благоустройства на 2019 год. По инициативе члена регионального Политсовета партии «Единая Россия», депутата райсовета Владимира Горбунова состоялось собрание жителей дома №18 по ул. Марченко

8 ноября состоялось собрание жителей дома № 18 по улице Марченко. На собрании жители ознакомились с конкретным проектом ремонта дворовой территории по программе «Городская комфортная среда». Были даны ответы на многочисленные вопросы, разъяснены спорные моменты.

В собрании принял участие председатель Совета депутатов Тракторозаводского района Сергей Карелин.

В целом жители одобрили предполагаемый проект благоустройства их двора и выразили надежду, что ремонт будет реализован в следующем году в полном объеме.