Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Вниманию предпринимателей и представителей бизнеса Тракторозаводского района города Челябинска!

Управлением Роспотребнадзора по Челябинской области 18 октября 2018 года с 12.00 до 16.00 проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Целью акции является оказание бесплатной консультационной помощи предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса в пределах компетенции Управления с разъяснением требований законодательства          при открытии  и ведении отдельных видов бизнеса, например, таких как деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы                       в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека и других. Предварительная запись                    не требуется.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Челябинской области ждут предпринимателей и представителей бизнеса по следующим адресам:

1. г. Челябинск, ул. Елькина, 73:

1 этаж (кабинеты  № 114,  № 115) – по вопросам предоставления государственных услуг (по выдаче СЭЗ, подачи уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности);

2 этаж (отдел надзора за гигиеной питания) – по вопросам санитарно-эпидемиологических требований к деятельности различных организаций сферы торговли и услуг по питанию населения.

2. г. Челябинск, пл. Революции, 4:

2 этаж (отдел социально-гигиенического мониторинга, государственной регистрации и лицензирования) – по вопросам предоставления государственных услуг (лицензирование деятельности источников ионизирующего излучения, возбудителей инфекционных заболеваний, государственная регистрация продукции).

3. г. Челябинск, пер. Островского, 14 (отдел надзора по коммунальной гигиене; отдел надзора по гигиене детей и подростков; отдел надзора по гигиене труда) – по вопросам осуществления образовательной деятельности, организации условий труда работников, организации коммунально-бытовой сферы.

4. г. Челябинск, ул. Труда, 92 (отдел эпидемиологического надзора, отдел надзора по радиационной гигиене) – по вопросам осуществления медицинской деятельности, по условиям работ с источниками ионизирующего излучения.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска