Глава Администрации района Татьяна Букреева вручила знаки отличия ГТО сотрудникам, которые успешно сдали нормативы прошлой осенью и продемонстрировали отличную физическую подготовку, выполнив обязательные дисциплины на золотой, серебряный и бронзовый знаки отличия.
«Дисциплина — это фундамент любой эффективности, а здоровье нации начинается со здоровья тех, кто принимает решения и работает на благо жителей» - отметила Татьяна Букреева.
Спортивную инициативу так же поддерживает Глава города Челябинска Алексей Лошкин, который не просто говорит о важности спорта, но и вдохновляет личным примером. Совсем недавно Алексей Александрович был награжден золотым знаком отличия ГТО.
- Администрация
- Наш район
- Контакты
- Обращения граждан
- Противодействие коррупции
- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции
- Антикоррупционная экспертиза
- Методические материалы
- Формы документов, связанные с противодействием коррупции (для заполнения)
- Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
- Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов (аттестационная комиссия)
- Обратная связь для сообщений о фактах коррупции
- Новости



















