Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Здравствуй, «Аквилон»!

В Тракторозаводском районе города Челябинска стартовал цикл экскурсионных поездок «Здравствуй, «Аквилон»!» Депутаты Совета депутатов Семён Бронских, Наталья Быковских и Вячеслав Юматов пригласили в эти поездки активных жителей своих избирательных округов.

Есть хорошая традиция у народных избранников – организовывать выездные экскурсии для жителей района. Так, 7 августа стартовал цикл поездок в одно из необычных и познавательных мест Челябинской области – Хаски-центр «Аквилон». Хаски-Центр «Аквилон» как нельзя более подходит для отдыха, единения с природой, дружеского общения. Депутаты предоставили экскурсионный автобус, который доставил туристов к месту назначения. Гостеприимство сотрудников хаски-центра с первых минут покорило участников поездки. В программу было включено: обзорная экскурсия по центру «Аквилон», посещение музея быта северных народов, конного двора и питомника.

Самым запоминающимся моментом стало, безусловно, посещение питомника собак северных пород – хаски и самоедских лаек. Непосредственное общение с собаками доставило всем массу положительных эмоций. Кульминацией поездки стало дружеское чаепитие в компании с депутатами и их помощниками. За чашкой ароматного чая из душистых трав, активисты обсудили со своими депутатами наболевшие проблемы территорий, обменялись мнениями и разработали план совместных действий на ближайшее будущее. Каждый участник получил от своего депутата сувенир на память об этой увлекательной экскурсии.

Жители поблагодарили народных избранников за поездки в хаски-центр «Аквилон» и выразили надежду на организацию интересных экскурсий по другим местам Южного Урала.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска