Хорошая традиция – юбилей в кругу друзей

Член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Наталья Быковских поздравила активистку, члена Комитета территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский № 4» Валентину Чернову с Юбилеем.

Очередное заседание комитета ТОС «Тракторозаводский № 4» началось с торжественной части. Члену комитета ТОС Черновой Валентине Александровне исполнилось 70 лет. Поздравить её с юбилеем пришли депутат-единоросс Наталья Быковских и помощник депутата Ольга Шилина.

Они поздравили юбиляршу с достижением красивой даты и пожелали ей крепкого здоровья, нескончаемой энергии и свершения всех грандиозных планов.

Трудовой стаж Валентины Александровны на Автомеханическом заводе насчитывает более 50 лет. Она была не только передовым работником и членом профкома, но и всегда занималась общественной работой. Продолжает заниматься общественной работой Валентина Александровна и по месту жительства. Является членом комитета территориального общественного самоуправления «Тракторозаводский № 4», участвует в избирательных кампаниях депутатов различных уровней, выбрана старшей по дому.

Свой юбилей Валентина Александровна решила встретить в кругу своих друзей – в тесной компании единомышленников – членов комитета ТОС. Члены комитета ТОС вместе с народным избранником от всей души поздравили именинницу с круглой датой и выразили восхищение угощениями, приготовленными юбиляром.