Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Как исправить техошибку в реестре недвижимости расскажут на «горячей линии»

14 июня 2018 года с 10.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии но Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Исправление технических ошибок в сведениях, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости».

На вопросы позвонивших на очередную «горячую линию» Управления Росреестра по Челябинской области ответит заместитель начальника отдела повышения качества данных ЕГРН Элина Валерьевна Валиуллина.

В рамках работы «горячей линии» граждане и юридические лица смогут сообщить об имеющихся по их мнению технических ошибках в Едином государственном реестре недвижимости, в том числе и о характеристиках объектов недвижимости, выявленных при просмотре сведений в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» в личном кабинете правообладателя на порталеРосреестра (http://rosreestr.ru) и в личном кабинете налогоплательщика. Поступившая от заявителей информациябудет рассмотрена УправлениемРосреестра в оперативном порядке.

Телефон «горячей линии» Управления Росреестра по Челябинской области по указанной теме - 8(351) 261-48-03.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска