Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Депутаты помогли осуществить мечту!

Члены партии «Единая Россия», депутат Челябинской городской Думы Владимир Шумаков и депутат Совета депутатов Тракторозаводского района Наталья Быковских помогли ученику школы № 106 осуществить мечту и поехать в международный лагерь «Артек».
         В России ежегодно проводятся просветительские акции, направленные на патриотическое воспитание молодежи, которые дают страт развитию патриотического направления в движении «Сделаем вместе!». С марта по май 2018 года проходила очередная Общероссийская образовательная акция «Наши герои». Школьники всех субъектов Российской Федерации приняли участие в данной акции.
         Среди 8 000 участников строгое жюри отобрало 100 работ, авторы которых и стали победителями Всероссийской патриотической акции «Наши герои». Из Челябинской области победителями стали 6 человек. Единственным победителем из нашего города стал Болтов Ефим, ученик 7А класса МБОУ СОШ № 106 г. Челябинска. За победу Ефима наградили путевкой в Международный лагерь «Артек».
         Администрация школы обратилась к депутату Челябинской городской Думы Владимиру Шумакову, а родители ученика к своему районному депутату Натальи Быковских с просьбой оказать финансовую помощь в оплате билетов на самолет.
         Народные избранники приняли положительное решение и оплатили поездку победителя в Международный лагерь «Артек».
         Администрация школы и родители Болтова Ефима выразили огромную благодарность депутатам за то, что благодаря их помощи скоро осуществится мечта юного челябинца.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска