С юбилеем, «Чебурашка»!

Член партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Вячеслав Юматов принял участие в юбилейном мероприятии в МБДОУ «Детский сад № 393 г. Челябинска «Чебурашка».

Яркое юбилейное мероприятие, посвященное 40-летию детского сада состоялось в середине апреля 2018 года. Нарядно оформленный музыкальный зал гостеприимно распахнул свои двери для всех, кто в этот день пришел поздравить педагогический коллектив и его воспитанников. Среди дорогих гостей был и депутат-единоросс Вячеслав Юматов. Народный избранник сердечно поздравил коллектив детского учреждения, родительский комитет и подрастающее поколение с этой значимой датой.

По достоинству оценив работу педагогов, Вячеслав Геннадьевич вручил благодарственные письма и памятные подарки 15 сотрудникам детского сада, среди которых воспитатели, повара, сотрудники бухгалтерии. Особые слова прозвучали в адрес руководителя МБДОУ «ДС № 393» Платоновой Марины Николаевны. Заведующая детским садом, в свою очередь, поблагодарила депутата Юматова за неоднократную помощь образовательному учреждению, за награждение сотрудников и за подарок, преподнесенный дошкольной организации.

Праздник удался на славу. Особенно гости отметили творческие номера воспитанников «Чебурашки».