Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Её величество – Женщина

16 марта 2018 года в концертном зале имени С. Прокофьева состоялось торжественное подведение итогов городского открытого конкурса «Её величество – Женщина». Это стало прекрасной традицией в начале весны славить всех женщин и восхищаться ими.
В этот день на сцену концертного зала вышли самые активные девушки и женщины нашего города, которые приняли участие в этом конкурсе в трёх возрастных группах по пяти различным номинациям.

Тракторозаводский район в финале представили: Бахарева Любовь Константиновна – председатель женского клуба «Уралочка» и Чернова Елена Владимировна – капитан команды «Что? Где? Когда?» ООО «ЧТЗ-Уралтрак». Обе женщины трудятся на предприятии «ЧТЗ-Уралтрак» и активно участвуют в общественной жизни завода и Тракторозаводского района, поэтому они стали участницами и финалистками в номинации «Лидер общественного движения».

По итогам финала победительницей в городском открытом конкурсе «Её величество – Женщина» в номинации «Лидер общественного движения» в своей возрастной категории стала Бахарева Любовь Константиновна. Чернова Елена Владимировна была награждена специальным призом от Совета женщин Тракторозаводского района, который ей вручила председатель Совета – Козлова Нина Ивановна.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска