Поздравление долгожителей района

08.02.2018 года отметил свой 90-летний юбилей ветеран Великой Отечественной войны Новицкий Петр Иванович.

Новицкий Петр Иванович родился 8 февраля 1928 года в Омской области, д. Ксеньевка.

В 1947 году Петр Иванович был призван на борьбу против бандитизма и вооруженного националистического подполья в Западной Белоруссии, где прослужил по 1951 год.

В 1952 году Петр Иванович переехал жить в город Челябинск, устроился работать на Челябинский тракторный завод, где и работал до выхода на пенсию.

Новицкий П.И. награжден орденом Отечественной войны 2 ст., имеет юбилейные медали.

В свой юбилей именниник принимал поздравления и подарки не только от родственников, соседей и друзей, но и искрении поздравления от главы Тракторозаводского района Галины Андреевны Гавриловой, начальника Тракторозаводского управления социальной защиты населения администрации города Челябинска Ольги Леонидовны Кучерины.