Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
В администрации Тракторозаводского района в рамках реализации профориентационного проекта «Молодое поколение выбирает государственную и муниципальную службу» было проведено занятие для студентов и школьников выпускных классов

08 февраля 2018 года в администрации Тракторозаводского района города Челябинска по инициативе Челябинского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации совместно с Дворцом пионеров и школьников им. Н.Н.Крупской в рамках реализации профориентационного проекта «Молодое поколение выбирает государственную и муниципальную службу» было проведено занятие для студентов и школьников выпускных классов.

Приветствуя участников мероприятия, глава Тракторозаводского района Гаврилова Галина Андреевна, рассказала о структуре администрации района, достижениях района за 2017 год, о ведущих предприятиях, организациях, учебных заведениях района, посвятила в перспективы развития в 2018 году, а также затронула важные на текущий период времени вопросы, связанные с проведением рейтингового голосования по отбору общественных пространств района.

Депутат Совета депутатов Тракторозаводского района города Челябинска Дружкова Ирина Ивановна, в свою очередь, рассказала о деятельности представительного органа Тракторозаводского района и о реализации федерального проекта формирования современной городской среды по ремонту дворов и детских площадок.

В ходе рассказа о районе, был показан фильм, посвященный 80-летию Тракторозаводского района. После просмотра киноленты со студентами была проведена экскурсия по рабочим кабинетам сотрудников аппарата администрации района и рассказано о работе каждого подразделения.

По окончанию мероприятия, студенты и школьники поблагодарили за возможность ознакомиться с деятельностью исполнительного органа местного самоуправления Тракторозаводского района и выразили надежду на возможность прохождения практики учебной, а в дальнейшем и преддипломной, практики в администрации района.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска