Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
9000 ярких подарков было вручено детям Тракторозаводского района от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Михаила Видгофа

По традиции компании «БОВИД», сложившейся на протяжении 26 лет, конфеты со сладостями получили ребята на новогодних утренниках, которые прошли в школах и детских садах района.

Подарки получили и самые юные спортсмены из хоккейной школы «Трактор» и школы бокса «Алмаз», а также воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и техникума-интерната имени И.И. Шуба.

Для маленьких и взрослых жителей микрорайона Чурилово в первой декаде января был проведен праздник двора с праздничной программой, конкурсами и призами.

После реализации проекта стало поступать большое количество писем с благодарностью за внимание и заботу к подрастающему поколению Тракторозаводского района. Получение подробной "обратной связи" наглядно демонстрирует, что проведение таких мероприятий крайне важно и очень ценно. Поэтому дальнейшая реализация подобных проектов обязательно будет продолжена.

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска