Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Поздравление главы Тракторозаводского района с днём работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Тракторозаводского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Учрежденные в 1722 году, органы прокуратуры и сегодня с честью осуществляют свою миссию – стоя на страже закона, обеспечивая правовую стабильность в нашем районе и являются институтом обеспечения гарантированных законом прав и свобод граждан России.

Деятельность этого важнейшего государственного института играет ведущую роль в утверждении принципа верховенства Закона и развития демократического правового общества.

От вас, вашего труда в значительной мере зависят правопорядок, защита интересов граждан, эффективность борьбы с коррупцией, сохранение гражданского мира и согласия.

В прокуратуре района трудятся настоящие профессионалы, с честью выполняющие свой гражданский и служебный долг, достойно продолжающие и приумножающие лучшие традиции своих предшественников.

Высоко оценивая вашу преданность профессиональному делу, личное мужество, желаю всем работникам прокуратуры крепкого здоровья, успехов в нелегком и ответственном труде, принципиальности в защите прав и интересов граждан и твердости в служении закону.

С уважением,
глава Тракторозаводского района Г.А. Гаврилова

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска