Единороссы уделяют внимание маломобильным категориям граждан

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию международному Дню инвалида, празднованию 16-летия со дня создания Партии «Единая Россия», по инициативе секретаря Тракторозаводского местного отделения Партии Галины Гавриловой на базе депутатского центра проведен тематический прием и «Горячая» телефонная линия, посвященные вопросам трудоустройства маломобильных граждан.

В качестве эксперта была приглашена ведущий юрисконсульт отдела правоотношений в сфере труда и занятости Центра занятости населения города Челябинска Евгения Сулименко.

По результатам работы телефонной линии и тематического приема консультации получили 10 граждан.

Помимо консультаций специалистом гражданам была представлена полезная информация, а также всем желающим был представлен перечень актуальных вакансий для маломобильных групп населения.

По итогам работы горячей линии и тематического приема в адрес эксперта, а также Депутатского центра поступили слова благодарности
от жителей, ведь для многих маломобильных граждан вопрос трудоустройства является очень актуальным.

Хочется отметить, что подобные мероприятия и в дальнейшем будут проводится на базе Тракторозаводского местного отделения, чтобы люди
с ограниченными возможностями здоровья могли жить полноценной жизнью.