В Депутатском центре Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия» приемы осуществляют координаторы проектов

В рамках декады приемов граждан, приуроченной к дню рождения партии «Единая Россия», прием граждан осуществлял Первый заместитель Главы Тракторозаводского района, координатор партийного проекта «Городская среда» Петр Антипин.

Среди общего числа обращений граждан, поступающих в Депутатский центр Тракторозаводского местного отделения Партии, проблемы жилищно-коммунального хозяйства занимают лидирующие позиции. Поэтому проведения данного мероприятия в рамках декады состоялось одним из первых.

В ходе приема 5 заявителей получили компетентные разъяснения
о возможности благоустройства территории своего двора в рамках партийного проекта. Жителям была предоставлена не просто нормативно-правовая база, регулирующая указанные вопросы, а был дан алгоритм включения двора в программу, обозначены пошаговые действия жителей с целью благоустройства придомовой территории.

Подводя итоги состоявшегося приема, хочется отметить, что многие проблемы удается решить оперативно, что способствует росту эффективности коммуникации органов власти с жителями района.