Общественная организация "Боевое братство" отметила 20-летний юбилей

Глава района Г.А. Гаврилова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 20-летию со дня образования Всероссийской общественной организации "Боевое братство", которое прошло 6 декабря во Дворце пионеров и школьников им. Н.К. Крупской.

Укрепляя ветеранскую дружбу, общественное объединение "Боевое братство" - это активный участник общественно-политических событий города Челябинска, района.

Организацией накоплен большой опыт общественной работы с молодым поколением, благодаря чему современные дети познают "от первого лица" правду о подвигах, мужестве и отваге.

В поздравительном адресе главы района выражены слова благодарности воинам-интернационалистам, всем тем, кто не жалея себя и своей жизни, шел в бой, утверждая мир на Земле.