Спартакиада «Малышок» 2017

21 ноября 2017 года во Дворце спорта «Надежда» прошли традиционные 27-е соревнования «Малышок» среди дошкольных образовательных учреждений Тракторозаводского района.
Соревнования открыли показательные выступления коллективов ДДК «Ровесник»: команда фитнес аэробики «Экспрессия» и коллектив по художественной гимнастике.
В соревнованиях приняли участие 42 команды - более пятисот человек.
С приветственным словом перед собравшимися выступила глава Тракторозаводского района города Челябинска Гаврилова Галина Андреевна. Она пожелала всем удачи и победы.
В программу соревнований вошли 7 эстафет: «Унеси-принеси», «Собери предметы», «Беговая эстафета с обручем», «Поймай мяч», «Поменяй предмет», «Бег сквозь обруч», «Скачки на лошадях».
Это была долгая и упорная борьба, команды сражались за каждую долю секунды и в итоге победителями стали:
1    место - МБДОУ №393; руководитель - Платонова Марина Николаевна, физ.инструктор - Мудрая Елена Петровна (7 мин. 42 с.).
2     место - МБДОУ №367; руководитель - Колчина Валентина Алексеевна, физ.инструктор - Абдуллина Гульфира Шайхитдиновна (7 мин. 43 с.).
3     место - МБДОУ №251; руководитель - Мальцева Надежда Александровна, физ.инструктор - Уразбахтина Ирина Александровна (7 мин. 50 с.).
Всем участникам соревнований были вручены сладкие призы от администрации Тракторозаводского района, а победитель соревнований команда МБДОУ №393 получит билеты на елку главы района.