Администрация Тракторозаводского района поздравляет сотрудников Челябинского тракторного завода с Днём машиностроителя

Уважаемые сотрудники
Челябинского тракторного завода!

Администрация Тракторозаводского района города Челябинска
поздравляет вас с Днём машиностроителя!

Челябинский тракторный завод - легенда отечественного машиностроения.
Более 80 лет завод производит продукцию машиностроения,начиная от первых гусеничных тракторов, дорожно-строительной техники, танков до современных бульдозеров, трубоукладчиков и погрузчиков.
Благодаря глубоким профессиональным знаниям, опыту, преданности любимому делу, конструкторы, инженеры, рабочие завода достойно продолжают традиции, заложенные поколениями предшественников, укрепляя экономический и оборонный потенциал нашей страны.
Уверены, что модернизируя производство, пополняя свои ряды молодыми и талантливыми кадрами, коллектив предприятия сможет преодолеть трудности, успешно решить поставленные перед нимзадачи.
В этот праздничный день желаем новых производственных достижений, надежных деловых партнеров, счастья и благополучия в семьях.

Глава района                                  Г.А. Гаврилова