«ЛЕТО-2017»

Во дворах многоквартирных домов 15-17 по улице Карпенко на избирательном округе № 5 Тракторозаводского района всегда весело и шумно. В субботний день, 22 июля в преддверии дня физкультурника самые активные ребята организовали мероприятие с конкурсами, викторинами и эстафетами. Депутат-единоросс Станислав Ильин побывал на этом празднике, пообщался с ребятами и предоставил всем участникам и организаторам мероприятия сувениры и призы.

Летние месяцы – это каникулы и, конечно же, отдых для детей от учёбы в школе. Не для всех детей родители могут организовать летнюю занятость. Инициативная группа подростков организовала развлекательно-познавательное мероприятие для ребят своего микрорайона. Были определены три станции, пройдя которые участники должны были ответить на вопросы викторин спортивной тематики, поучаствовать в танцевальном и художественном конкурсе, научиться делать разнообразные поделки своими руками.

Организаторы мероприятия обратились к депутату-единороссу Станиславу Ильину за помощью в награждении участников и победителей. Часть подарков ребята сделали сами, но хотелось отметить всех участников турнира. Станислав Евгеньевич внимательно выслушал организаторов мероприятия, поблагодарил их за организацию подобного турнира и предоставил сувениры и подарки для участников и победителей. Отдельно поблагодарил депутат организаторов, отметив инициативность подрастающего поколения, их способность самостоятельно организовывать не только свой досуг, а также своих друзей и соседей. Ребята были рады встрече с депутатом и поблагодарили его за предоставленные сувениры и подарки.