Ученики школы № 62 представят Тракторозаводский района на региональном этапе «Зарница 2.0»
Состоялся дивизионный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». По итогам муниципального этапа на дивизион вышло 2 отряда из средней и старшей категории: МБОУ «СОШ № 19 г. Челябинска» - отряд «Тигры 19» и МАОУ «СОШ № 62 г. Челябинска» - отряд «Дружина 62».

Отряды соревновались рука об руку на 7 этапах: прошли тестирования на тему «История России» и «Общевойсковая грамотность», этапы «Первая помощь», «Строевая подготовка», «Огневая подготовка», «Военизированная полоса препятствий», «РХБЗ». Также среди этапов была «Тактическая игра», которая проводилась в формате Лазертаг.

По итогам всех этапов из 14 отрядов представлять район и город на региональном этапе с 12 по 15 мая будут ребята из средней возрастной категории - отряд «Дружина 62» МАОУ «СОШ № 62 г. Челябинска». Поздравляем и желаем удачи на следующем этапе!