Все на диспансеризацию!
Глава района Юрий Кузнецов проверил своё здоровье и прошёл диспансеризацию в Городской клинической больнице № 8. Также в диспансеризации приняли участие председатель Совета депутатов Владимир Горбунов, депутаты, аппарат Совета депутатов, руководители предприятий района и сотрудники администрации района.

Главной целью диспансеризации является выявление на ранних стадиях заболеваний, таких как злокачественные новообразования, сахарный диабет, сердечно-сосудистая патология, а также факторов риска для их развития. Соответственно, своевременно назначается лечение, устанавливается наблюдение за такими пациентами специалистом.

Важность прохождения диспансеризации и профилактических осмотров для здоровья человека сложно переоценить. Первым пунктом в плане на долгую и продуктивную жизнь должна быть забота о собственном здоровье. Проверьте своё здоровье и позаботьтесь о здоровье своих родных и близких!