В Тракторозаводском районе завершаются работы по ремонту межквартальных проездов
Глава района Юрий Кузнецов проверил качество выполненных работ по ремонту асфальтового покрытия проездов. В результате было осмотрено 5 межквартальных проездов по адресам: Комарова 137, Ржевская 35, 37, переулок Мамина, Мамина 1, 6, Мамина 154.

На выездной встрече также присутствовали заместитель главы района Евгений Малеев, начальник отдела благоустройства администрации района Светлана Макосейчук, представители подрядной организации ИП Севоян.

Напомним, в этом году в Тракторозаводском районе отремонтируют 9 межквартальных проездов. Все объекты вошли в программу «Инициативное бюджетирование» благодаря активным жителям района. В текущем году площадь отремонтированного дорожного покрытия составит 8,3 тысячи квадратных метров.