Продолжается голосование за объекты благоустройства в Тракторозаводском районе в рамках Всероссийского рейтингового голосования
Продолжается активное голосование за объекты благоустройства в Тракторозаводском районе в рамках Всероссийского рейтингового голосования.

Жители нашего района проявляют высокую социальную активность и уже несколько тысяч голосов оставили за проекты, которые планируется реализовать в 2024 году.

Но наша задача - не останавливаться и не сбавлять темп голосования, чтобы набрать максимальное количество голосов жителей района. Это нужно, чтобы победивший проект получил финансирование и был воплощен в жизнь.

Голосование продлиться до 31 мая 2023 года!
Проголосовать просто:
✅Зайти на сайт 74.gorodsreda.ru;
✅Выбрать район и одну из четырех территорий (о каждом проекте там есть информация);
✅Проголосовать, следуя подсказкам сайта;
✅Если возникают сложности, написать нам в комментариях под этим постом - наши волонтеры помогут проголосовать;
✅Волонтеры проекты готовы выехать к вам в коллектив или принять голос по телефону.